A- A A+
Ақмола облысы цифрландыру және архивтер басқармасының «Бурабай ауданының мемлекеттік архиві» коммуналдық мемлекеттік мекемесі Ақмола облысы цифрландыру және архивтер басқармасының «Бурабай ауданының мемлекеттік архиві» коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Келушілердің пікірлері

.

Комментарии







Очистить данные формы


16.03.2020 12:47 Светлана
Добрый день! Спасибо огромное Государственному архиву Бурабайского района за быстрое исполнение архивной справки о подтверждении стажа работы. Еще раз спасибо за оперативную работу! Удачи в работе.

Ответ:

27.04.2017 00:04 Анатолий
Здравствуйте. Выражаю признательность сотрудникам "Государственного архива Бурабайского района" и лично Ивановой Оксане Валерьевне за благожелательное отношение и помощь в работе с метрическими книгами ст. Котуркульской. Большое спасибо! Грачёв Анатолий Викторович, кандидат исторических наук, г. Омск.

Ответ:

27.10.2016 21:55 Елена
Здравствуйте! Хочу выразить свою благодарность архивисту Адамбаевой Бибигуль, которая помогла установить год рождения и факт проживания моей прабабушки,бабушки и тети из похозяйственных книг с.Зеленый Бор Щучинского района за 1961-1964 годы.Архивная справка была сделана оперативно, что во многом мне помогло установить точную дату рождения моих родственников.Спасибо огромное!

Ответ:

23.08.2016 16:22 Оспанова Баян
Сәлеметсіздер ме! Бурабай ауданының мемлекеттік архивінің қызметкерлеріне шексіз алғысымды білдіргім келеді. Әсіресе архивист Хамидуллина Самалға құжаттарымды жылдам және сапалы түрде рәсімдеуге көмек көрсетіп, сыпайылықпен қарағанына ризамын. Осындай жауапты қызметкерлердің көбеюіне тілектеспін. Рахмет!

Ответ:

22.08.2016 22:08 Айжан
Здравствуйте! Я бы хотела выразить благодарность сотрудникам Бурабайского архива за оперативную работу. Так как в наше время любая минута имеет огромный вес. Я обращалась по поводу предоставлении справки с места работы моей мамы. Она оформляет пенсию и в требуемом пакете документов расходились буквы в написании имени. Поэтому требовалось выполнить запрос в архив Шербакульского района Омской области. Меня обслуживала сотрудница - Хамидулина Самал. Запрос был заполнен и отправлен в срок, что сократило время и финансы нашей семьи. Спасибо за отзывчивость и грамотное обращение!

Ответ:

05.08.2016 14:16 Olga
Добрый день! Спасибо за оперативность!

Ответ:

04.08.2016 18:52 Татьяна
Всем добрый вечер! Не так давно обращалась за архивной копией, для своей бабушки так как оригинал был потерян, решение о легализации, отличная работа специалиста,все быстро, с пониманием и особым подходом. Приятно получать услуги от таких людей. Обслуживала Бибигуль Ергазыевна, все очень понравилось, по больше бы таких специалистов

Ответ:


Парақтағы соңғы өзгерістер:: 24.08.2016 15:56

egov.kz - мемлекеттік қызметтер және ақпарат онлайн

@2024 Ақмола облысы цифрландыру және архивтер басқармасының «Бурабай ауданының мемлекеттік архиві» коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Яндекс.Метрика
Сопровождение сайта: «Компания ИНТЕГРО»